你好,今天是: 会员注册登录 | 广告投放 | 联系我们 | 设为首页 | 加入收藏 关注
会员登录 账号 密码 会员注册 | 找回密码
首页-意见反馈
意见反馈、业务合作、信息投诉举报、咨询/寻找帮助均可在此提交
意见/问题类型
意见/问题内容 字数限制为100个
城阳在线意见反馈区
 管理员答复提出的问题  回复时间:2014-4-25 17:24:37
 问: 登陆就显示密码错误,找回密码提示找回操作满三次开启什么保护,我刚注册的号哪来的三次?后来又提示邮箱不符,怎么办?
 答: 换个浏览器试试?
 管理员答复提出的问题  回复时间:2013-10-23 11:49:47
 问: 贵网于2013年8月12日在“城阳在线论坛-社会百态”发布了标题为《广西大学商学院继续教育学历+技能双证班是私人办学?》帖子,该贴属于恶意诽谤,特请求贵网删除该篇帖子,以消除对我校办学的不利影响。
 答: 已删除
 管理员答复提出的问题  回复时间:2012-11-6 10:27:35
 问: 你好,1569819118的业主登记的城阳南向单间出租信息已过期,请给予删除。谢谢
 答: 手机号不正确找不到该信息
 管理员答复提出的问题  回复时间:2012-3-12 14:18:56
 问: 星光之城一些不明真相的业主接了钥匙,签了字该怎么办????
 答:
 管理员答复提出的问题  回复时间:2013-10-23 11:50:00
 问: 我喜欢这个网站 不错 很方便使用
 答: 谢谢欢迎常来

共有 5 条记录

1

现在是第 1

首页 上一页 下一页 尾页